Баскетбол
Бокс
Парусный спорт
Плавание
Семейный спорт
Спортивная аэробика
Спортивное скалолазание
Тренажерный зал
Фигурное катание
Хоккей

Семейный спорт

   Группа семейного плавания «Мама и малыш» — это еженедельные тренировки по оздоровительному плаванию для детей от 4 лет вместе с одним из родителей. 
   Суббота 20 апреля не стала исключением, бассейн спортивного комплекса посетили семьи с детьми: 
   Матвей (4 года) вместе со своим папой первый раз пришёл в бассейн. Матвей уже на первом занятии научился выполнять различные упражнения и прыгать с бортика в воду. Мальчик с большим удовольствием покупался в бассейне в следующий раз приведёт и свою маму. 
  Мама Юлия и сын Степан на вечернем семейном плавании. Степан занимается в спортивной группе. Иногда мальчик приходит вместе с мамой на вечернее плавание чтобы вместе отдохнуть. 
  Милана вместе с мамой Таисией после длительного перерыва возобновили посещение плавательного бассейна. Милана с 3х лет умеет плавать и очень рада, что вернулась в свой любимый бассейн. 
 Ольга вместе с сыновьями каждую субботу приходят в бассейн. Кроме семейного плавания, Федя и Сережа ходят на занятия оздоровительного плавания по абонементу.








  Семейный спорт — залог высоких достижений и крепкой семьи. Плавание позволяет всей семье работать над общими целями и достижениями. Это может быть улучшение плавательных навыков, участие в соревнованиях или просто достижение личных целей.
  Общие усилия могут объединить семью и укрепить взаимоотношения, наглядный пример семейная группа (по субботам) "Мама и Малыш".
  Одним из самых полезных видов спорта является плавание а семейное вдвойне ).
 Семейные, спортивные выходные в бассейне МАУ “Спортивный комплекс”. Елена Анатольевна с внуком Антоном регулярно посещают бассейн. Антон отдельно занимается в группе “Крепыш”, но хочет быстрее научится плавать, поэтому не теряет свободной минуты и вместе с бабушкой посещает дополнительные занятия. Татьяна Холявко вместе с сыном Богданом любят вместе ходить в бассейн. Богдан любит выполнять различные упражнения, а мама ему в этом помогает. 




  Плавательная группа »Мама и малыш» снова в деле.
Папа вместе с сыном Иваном готовятся к купательному сезону.
Поэтому регулярно посещают бассейн, где вместе плавают и хорошо проводят время.
Лев вместе с мамой Туярой пришли в бассейн поплавать. Лев любит нырять на глубине, а мама активно проплывает бассейн за бассейном.



 

Семейный спорт — залог высоких достижений и крепкой семьи. Марина и Евгений вместе с сыном Матвеем любят вместе купаться. Каждые выходные они проводят время с пользой , не пропуская занятия в бассейне. Воспитанники детского дома большой, дружной семьёй ходят в бассейн спортивного комплекса . Это одно из любимых занятий, которое они посещают вместе .



  Преимущества и важность групповых занятий с детьми:

  • Комфорт ребенка.
  • Ваше чадо чувствует себя комфортно и спокойно, что позволяет провести занятие максимально эффективно.
  • Взаимодействие с ребенком.
  Тренер обучает родителей всем упражнениям и всегда готов прийти на помощь. Наглядный пример :СЕМЕЙНОЕ ПЛАВАНИЕ МАМА и МАЛЫШ
  Антон Владимирович с дочкой Верой каждую субботу приходят в бассейн на занятия «Мама и Малыш». Вера быстро осваивает упражнения. Уже умеет самостоятельно держаться на воде.
  Традиционно по субботам Демид вместе с мамой Ольгой ходят в бассейн, чтобы к лету научится плавать. Демиду очень нравится купаться, особенно прыгать с бортика в воду.
  Глеб вместе с папой ходят в бассейн по субботам. Вместе они разучивают новые упражнения и учатся плавать. Алиса вместе с мамой второй год ходят в бассейн на занятия «Мама и малыш».
  Алиса уже умеет самостоятельно плавать без помощи мамы, нырять на дно, доставая игрушки.
  Виктория вместе с бабушкой Еленой Владимировной ходят на занятия «Мама и Малыш». Вика быстро учится новым упражнениям и с радостью их выполняет.
  Семейное плавание- это важный элемент всестороннего развития ребенка. Занятия приносят максимум пользы и оказывает как физическое, так и эмоциональное развитие ребенка. Приходите за здоровьем и хорошим настроением в наш бассейн.









 

  Семейный спорт — это не только забавное времяпрепровождение и способ поддержать здоровье, но и незаменимый инструмент для укрепления семейных уз. Когда все члены семьи занимаются физической активностью вместе, это не только помогает каждому индивидуально развить свои способности, но и способствует налаживанию крепких связей внутри семьи, Семейное катание на коньках наглядный пример .
   Катание на коньках – отличный повод провести время с друзьями или семьей.






  В выходной день 6 апреля на массовом катании на коньках в Ледовом дворце как всегда много желающих, в особенности семейные пары с детьми.
  Кто-то из детей делал свои первые шаги по льду при помощи родителей, а многие дети ловко скользили от бортика к бортику. Были и падения, но дети вставали снова, и снова пробовали свои силы. Ждём вас снова на льду !









  Семейное катание на коньках – это отличная возможность провести время всей семьей, сплотиться и создать незабываемые воспоминания,а так же прекрасная альтернатива телевизору и компьютеру. Приходите кататься на коньках в Ледовый дворец и забудьте о зимней хандре и скуке. У нас вы найдете все условия для комфортного и яркого отдыха на льду. Ждем вас на нашем катке!
  В ледовом дворце МАУ “Спортивный комплекс ”сложилась замечательная традиция проводить выходные вместе на коньках . Очень приятно видеть на нашем катке замечательные семьи, которых объединяют общие интересы, семейные ценности. 








  Совместное катание на коньках всей семьей может иметь множество полезных эффектов на наше физическое и психоэмоциональное здоровье. Некоторые из них:

  • Сплочение семьи,
  • Физическая активность
  • Развитие навыков
  • Развлечение и удовольствие
  • Позитивные эмоции и антистресс.
  Такой совместный отдых укрепляет взаимоотношения между детьми и родителями, между супругами, создает приятные воспоминания у детей о времени, проведенном с мамой и папой на катке, а сделанные фотографии могут еще долго напоминать о счастливых моментах, проведенных всей семьей. За здоровьем и счастливыми моментами ждем Вас на нашем крытом катке








  Катание на фигурных коньках полезно для всей семьи: взрослые смогут расслабиться, укрепить состояние здоровья и насладиться совместным времяпрепровождением, а дети не только научатся держать равновесие, но и будут просто счастливы, что рядом с ними на таких же коньках мама, папа, братья, сестры или другие родственники. Приходите на массовое катание всей семьёй.  
Встретимся на Ледовой арене !




  Ни для кого не секрет, что 2024 в России объявлен Годом семьи. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Не только мамы и папы приходят к нам на ледовую арену, а так же бабушки и дедушки. А крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества. Март 2024 года в Ледовом дворце проходит под лозунгом "Спортивная семья - залог счастливого будущего". Приходите к нам в Ледовый дворец на массовые катания по субботам и воскресеньям, на сеансы в 15.00,16.00,17.00